home

Le comité syndical

Liste des délégués titulaires

  • Allouville-Bellefosse : YON Jean-Pierre
  • Ancourteville sur Héricourt : SERY Michel
  • Anveville : HOYE Michel
  • Autretot : LEGAY Gérard
  • Auzebosc : MOISSON Patrick
  • Baons le Comte : BEUZELIN Arnaud
  • Bermonville : MION Pascal
  • Beuzeville la Guérard :LEMERCIER Michel
  • Bois-Himont : EUDIER Louis
  • Carville Pot de Fer : DELAMARE Jean-Michel
  • Cleuville : PESQUET Yvon
  • Cliponville : LEMESLE Jean-Francois
  • Doudeville :MALANDRIN Erick
  • Ecalles Alix : GAILLARD Lionel
  • Ecretteville les Baons : RENEE Eric
  • Ectot les Baons : BOUTEILLER Claude
  • Envronville : TRUPTIL François
  • Harcanville : BLONDEL Philippe
  • Hautot le Vatois : ROBERT Marc
  • Hautot St Sulpice : AUZOU Patricia
  • Héricourt en Caux : CAUCHY Emmanuel
  • Normanville : GODEFROY Laurent
  • Ricarville :LEPILLIER Didier
  • Riville : BAILLEUL Philippe
  • Robertot : JUSTIN Etienne
  • Rocquefort : GUERIN Antoine
  • Routes : FOURNIL Yves
  • Sommesnil : BARTHELEMY Patrick
  • St Clair s/les Monts : LEBLE Daniel
  • Ste Marguerite sur fauville :SAUL Régis
  • Ste Marie des Champs : DODELIN Michaël
  • St Pierre Lavis : TRANCHARD Jean
  • Thiouville : DUJARDIN Isabelle
  • Touffreville-la-Corbeline : LEFEBVRE Joël
  • Valliquerville PESQUEUX Yolande
  • Veauville les Baons : FANTE Sylvain
  • Yvetot : ALABERT Françis, DEGRAVE Thierry, HOLLEVILLE Annick, LESOIF Joël et BROCHET Serge

Liste des délégués suppléants

  • Allouville-Bellefosse : PESQUEUX Jocelyn
  • Ancourteville sur Héricourt : SCHMIDT Maxime
  • Anveville : PASQUIER Catherine
  • Autretot : LEBOURG Jean-Jacques
  • Auzebosc : MACE Dominique
  • Baons le Comte : COURVALET Christophe
  • Bermonville : DAUBERCOURT Corinne
  • Beuzeville la Guérard : BARAY Thierry
  • Bois-Himont : MODARD Jean-François
  • Carville Pot de Fer : BIARD Xavier
  • Cleuville : PESQUET Philippe
  • Cliponville : LABIGNE Patrick
  • Doudeville : GEMEY Emeric
  • Ecalles Alix : DELAFENETRE Daniel
  • Ecretteville les Baons : AFFAGARD Guy
  • Ectot les Baons : BRUNET Marc
  • Envronville : PREVOST Christophe
  • Harcanville : LANGNEL Philippe
  • Hautot le Vatois : BELLIN Claude
  • Hautot St Sulpice : HORCHOLLE Patrice
  • Héricourt en Caux : CRESPEAU Martial
  • Normanville : QUEVAL Patrice
  • Ricarville : PREVEL Willy
  • Riville : FREGER Joël
  • Robertot : MERTENS Emmanuel
  • Rocquefort : LAPERT Samuel
  • Routes : JOLY Audrey
  • Sommesnil : GENSOLLEN Michel
  • St Clair s/les Monts : VALLEE Thierry
  • Ste Marguerite sur fauville : LEDUN Laurent
  • Ste Marie des Champs : DUCHESNE Catherine
  • St Pierre Lavis : FOURNIER Dominique
  • Thiouville : DEBREE Pascal
  • Touffreville-la Corbeline : CORNU Gérard
  • Valliquerville : CAHARD Jacques
  • Veauville les Baons : CASSAR Marie-Odile
  • Yvetot : FE Olivier, GOGDET Anthony, DEROUARD Catherine, BLANDIN Virginie et HERANVAL Marie-Claude
top